Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (8362) 30-40-55
Время работы:
Автоинформатор работает круглосуточно

SVB-1016P

картинка SVB-1016P от магазина Домоффон
24 510 руб.
Количество
шт
16-ти портовый PoE-коммутатор

ОБОРУДОВАНИЕ СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА!
Документация
  • Артикул 04-41-417-18
  • Рабочая температура, °C 0 +50 °C
  • Потребляемая мощность 300 Вт
  • Порты 2
  • Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link / ACT (зеленый)
  • Стандарты PoE IEEE 802.3at
  • PoE порты 16
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3i: 10Base-TX, IEEE 802.3u: 100Base-TX, IEEE 802.3ab: 1000Base-T, IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power), IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power), IEEE 802.3x: Flow Control, IEEE 802.1q: VLAN Bridges
  • Габаритные размеры 440 (Ш) × 200 (Г) × 44 (В) мм
  • Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
  • Страна производства Китай
  • SFP порты 2 порта (Gigabit)
  • Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
  • Сеть мультимедиа 10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м) или 10 мкм SMF (2м - 5000м)
  • PoE запас питания 270 Вт
  • PoE мощность На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт
  • PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-)
  • Установка в стойку 19 дюймов Да
  • Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
  • Потребляемая мощность адаптера 96-240V AC, 50/60Hz

SVK-11UTC

  299 руб.
Артикул
04-41-418-12
шт

SVB-2016P

  26 933 руб.
Артикул
04-41-417-19
шт

SVP-125К

  1 087 руб.
Артикул
ПЦ000012975
шт

SVK-56

  10 973 руб.
Артикул
04-41-418-14
шт
Оплата наших услуг онлайн:

d1e60600dc30f7a95348.png
Настроить автоплатёж

Если у вас Android:
Сбербанк Андроид.png
Настроить автоплатёж

Если у вас iPhone:
Сбербанк iOS.png
Настроить автоплатёж

Общий ЛС: 1000002
Свободный платёж.png

Полезная информация

О компании

Узнайте больше о нашей компании: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Мы готовы произвести доставку товара по всей России и смонтировать представленное на сайте оборудование в республике Марий Эл
Подробнее

Мы гарантируем

Мы не идеальные, но никогда не отказываемся от своих обязательств. Если товар не устроит вас, вы всегда сможете вернуть деньги.
Подробнее

Как купить

Ваш первый заказ в интернет-магазине? Мы с радостью подскажем как сделать покупки в интернете простыми и удобными.
Подробнее

Услуги для коллег

В связи с резко увеличивающейся конкуренцией со стороны крупных операторов мы решили усовершенствоваться и оптимизировать все процессы нашей деятельности и готовы поделиться нашими наработками.
Подробнее

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.